Задан алгоритм: x = –32; z = x + 50; y = 2*z – x; x = y / 4; y = z / (x + 1); Напечатать значения x, y. 1. Определить тип вычислительного процесса. 2. Определить значения переменных x, y, z, полученные в результате выполнен...
Задан алгоритм:
x = –32; z = x + 50; y = 2*z – x; x = y / 4; y = z / (x + 1);
Напечатать значения x, y.
1. Определить тип вычислительного процесса.
2. Определить значения переменных x, y, z, полученные в результате выполнения алгоритма
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
поэтому определению "Линейным называется такой вычислительный процесс, при котором все этапы решения задачи выполняются в естественном порядке следования записи этих этапов" выходит что процесс линейный
z=18
x=17
y=1