Задана функция f(x) =4 /9-x: 1)Найдите значения функции f(5); f(3); f(1) 2)Найдите значения x, при которых f(x)=-4; f(x)=2 3)Запишите область определения функции в виде числового промежутка.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
(f)5=f(5) (F)3=f(3) Так и с другими функцию можно найти f умножить на 5 и разделить на (f) Вот и все все легко и просто