Задана функция у = 5х -3 , найдите соответствующее значение : А ) аргумента, если функция равна 2;Б) функции, если аргумент равен - 1,1; В ) постройте график функции

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Задана функция у = 5х -3 , найдите соответствующее значение : А ) аргумента, если функция равна 2; 2=5х-3 х=1 Б) функции, если аргумент равен - 1,1; у=5*(-1,1)-3 у=-8,5 В ) постройте график функции смотри скан