Задание 1. Используя метод численного интегрирования, найдите площадь фигуры, ограниченной линиями: y=Ln(x), y=0, x=10. Программа обязательно должна содержать графическую часть, иллюстрирующую используемый метод. Ответ в виде ф...

Задание 1. Используя метод численного интегрирования, найдите площадь фигуры, ограниченной линиями: y=Ln(x), y=0, x=10. Программа обязательно должна содержать графическую часть, иллюстрирующую используемый метод. Ответ в виде файла, содержащего текст программы.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) y=ln(x) x=e y=0 2) y=x^2 y=a 3) y^2=2px x=a 4) y=4-x^2 y=0 5) y=x^3 y=2x