Задание 1 Напишите программу, которая спрашивает у пользователя два слова и выводит их разделёнными запятой. Задание 2 Напишите программу, которая запрашивает три целых числа a, b и x и выводит True, если x лежит между a и b...

Задание 1 Напишите программу, которая спрашивает у пользователя два слова и выводит их разделёнными запятой. Задание 2 Напишите программу, которая запрашивает три целых числа a, b и x и выводит True, если x лежит между a и b, иначе – False. Прошу, напишите код, для Python
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Задание 1: s = input("Введите первое слово: ") s1 = input("Введите второе слово: ") print(s + ", " + s1) Задание 2: a = int(input("Введите число a ")) b = int(input("Введите число b ")) x = int(input("Введите число x ")) if a < x < b: print(True) else: print(False)