Задание №1: Определить тип (простое или сложное) и класс веществ (металл или не металл; оксид, основание, кислота, соль). Назвать все вещества. В-ва: N2O, K2SO3, S, Cr(OH)3, Cu, HBr

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Na2O(сложное, металл, основание) K2SO3(сложное, не металл, соль) S(простое, не металл) Cr(OH)3(сложное, металл, ) Cu(простое, металл) HBr(сложное....)