Задание 1. Определите написание сложных предлогов и именных сочетаний. Поставьте Е или И в окончаниях слов. Идти в течени.. часа; препятствия в течени..  ручья; не спать в продолжени… ночи; прочитать в продолжени… романа; вслед...

Задание 1. Определите написание сложных предлогов и именных сочетаний. Поставьте Е или И в окончаниях слов.   Идти в течени.. часа; препятствия в течени..  ручья; не спать в продолжени… ночи; прочитать в продолжени… романа; вследстви… неудач; в следстви… по делу; впоследстви… встретимся
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в течение часа, в течении ручья, в продолжение ночи, в продолжении романа, вследствие неудач, в следствии по делу, впоследствии