Задание №1 По этническому признаку выделена следующая социальная группа: а) холостяки б) буряты в) богптые г) бедные Задание №2 Стремление к обьяснению событий и явлений более всего свойственно: а) религии б) морали в) науке ...
Задание №1 По этническому признаку выделена следующая социальная группа: а) холостяки б) буряты в) богптые г) бедные Задание №2 Стремление к обьяснению событий и явлений более всего свойственно: а) религии б) морали в) науке г) политике
Ответ(ы) на вопрос:
задание 1) буряты б)
задание 2) науке в)
б)бряты №2 в) науки......