Задание 1. Прочитайте в любом источнике о подготовке и проведении презентации и выполните следующее задание. Представьте, что Вы – руководитель крупной компании, которая в ближайшее время проводит презентацию. Напишите небольшу...

Задание 1. Прочитайте в любом источнике о подготовке и проведении презентации и выполните следующее задание. Представьте, что Вы – руководитель крупной компании, которая в ближайшее время проводит презентацию. Напишите небольшую презентационную речь того товара или услуги, которая станет предметом презентации. Задание 2. Представьте, что вам предстоит выступать на молодёжном форуме по следующим направлениям: «Экономическое развитие страны», «Образование и культура», «Волонтёрство», «Здоровый образ жизни». Сформулируйте тему вашего выступления для каждого направления. Какую разновидность публичной речи вы выберете. Какова будет её цель?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
и это русский язык? капец кто такие задания дает