Задание 1 . Расставь в правильной хронологической последовательности следующие события:• Открытие Колумбом Америки• Экспедиция Б.Диаша• 95 «тезисов» Мартина Лютера• Начало эпохи Возрождения• Варфоломеевская ночь• Крестьянская в...

Задание 1 . Расставь в правильной хронологической последовательности следующие события: • Открытие Колумбом Америки • Экспедиция Б.Диаша • 95 «тезисов» Мартина Лютера • Начало эпохи Возрождения • Варфоломеевская ночь • Крестьянская война в Германии под руководством Томаса Мюнцера • Утверждение ордена иезуитов
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Экспедиция Диаша; открытие Колумбом Америки; 95 тезисов; крестьянская война; утверждение ордена иезуитов; Варфоломеевская ночь.  Эпоха высокого Возрождения длилась с 1500 по 1527.