Задание 1: Расставьте знаки препинания, укажите предложение, где нужно поставить ОДНУ запятую. Укажите вид выделенного сказуемого (ПГС, СГС, СИС). 1) Смешно и стра(н,нн)о и не_много жутко. ( ) 2) Вот стихает шум за ст...

Задание 1: Расставьте знаки препинания, укажите предложение, где нужно поставить ОДНУ запятую. Укажите вид выделенного сказуемого (ПГС, СГС, СИС). 1) Смешно и стра(н,нн)о и не_много жутко. ( ) 2) Вот стихает шум за стенами и тишина становится глубокой и черной как ночное небо. ( , ) 3) Ему захотелось вернуться и (не, ни)_что (не, ни)_мешало сделать это. ( ) 4) А остальные весело и бе…заботно жили со своею бе…печностью молодости и здоровья.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Смешно,и странно,и немного жутко. Смешно,странно,жутко-СИС. Вот стихает шум за стенами,и тишина становится глубокой и чёрной,как ночное небо. Стихает-ПГС Становится глубокой-СИС Ему захотелось вернуться,и ничто не мешало сделать это. Захотелось вернуться-СГС Не мешало-ПГС А остальные весело и беззаботно жили со своею беспечностью молодости и здоровья. Жили-ПГС