Задание 1. Создайте файл целых чисел F. Числа считываются с клавиатуры. Признаком конца ввода является число 9999.  Задание 2. Создайте файл информации по итогам сессии result.dat. Для каждой группы каждого курса в файл заносит...

Задание 1. Создайте файл целых чисел F. Числа считываются с клавиатуры. Признаком конца ввода является число 9999.   Задание 2. Создайте файл информации по итогам сессии result.dat. Для каждой группы каждого курса в файл заносится информация(количество курсов и групп на курсе фиксировано, сами номера курсов и групп в записи не хранятся): Количество студентов в группе; Количество допущенных к сессии; Количество сдавших на «отлично»; Количество сдавших на «хорошо» и «удовлетворительно»; Количество получивших «неудовлетворительно».
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
var   a: integer; begin   while (true) do   begin     readln(a);     if (a = 9999) then       break     else       System.IO.File.AppendAllText('F.txt', IntToStr(a) + System.Environment.NewLine);   end; end. =============== const   e = 5;//Кол-во курсов и групп var   a, b, c, d: integer;   f: string; begin   for a := 1 to e do   begin     writeln('================');     writeln('Группа №', a);     writeln('----------------');     writeln('Сколько обучающихся сдали на "отлично"?');     readln(b);     f += inttostr(b) + ' - ';     c += b;     writeln('Сколько обучающихся сдали на "хорошо"?');     readln(b);     f += inttostr(b) + ' - ';     c += b;     writeln('Сколько обучающихся сдали на "удовлетворительно"?');     readln(b);     f += inttostr(b) + ' - ';     c += b;     writeln('Сколько обучающихся сдали на "неудовлетворительно"?');     readln(b);     f += inttostr(b);     c += b;     f := inttostr(c) + ' - ' + inttostr(c - b) + ' - ' + f;     System.IO.File.AppendAllText('result.dat', f + System.Environment.NewLine);   end; end.