Задание 1. Списать, расставить знаки препинания, начертить схему прямой речи. 1.) Знайка сказал Сделаем воздушный шар и долетим на шаре. 2.) До свидания братцы закричал Знайка. ПОМОГИТЕ!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Знайка сказал: "Сделаем воздушный шар и долетим на нем". А: "П". 2) "До свидания, братцы!", - закричал Знайка. "П!", - а.