Задание 1 Укажи склонения существительных , подчеркни лишнее слово: Морковь - Лекарство- Янтарь- Праздник- Мужчина- Осень- Поляна- Ненастье - Задание 2 Определи род существительных : Мозоль- Прорубь- Бандероль- Табель- Апрель...

Задание 1 Укажи склонения существительных , подчеркни лишнее слово: Морковь - Лекарство- Янтарь- Праздник- Мужчина- Осень- Поляна- Ненастье - Задание 2 Определи род существительных : Мозоль- Прорубь- Бандероль- Табель- Апрель - Шинель- Прошу очень срочно оооочень ребят
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мозоль женский род Прорубь женский род Бандероль женский род Табель мужской род Апрель мужской род Шинель женский род