Задание №1: В школьной столовой на обед приготовили в качестве первых блюд суп с мясом и вегетарианский суп, на второе - мясо, котлеты и рыбу, на сладкое - мороженое, фрукты и пирог. Сколько существует различных вариантов обеда...

Задание №1: В школьной столовой на обед приготовили в качестве первых блюд суп с мясом и вегетарианский суп, на второе - мясо, котлеты и рыбу, на сладкое - мороженое, фрукты и пирог. Сколько существует различных вариантов обеда из трех блюд?  Задание №2: Передача файла через ADSL-соединение заняла 1 минуту. Скорость передачи данных через это соединение равна 512 000 бит/с. Определите размер файла в килобайтах.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 Просто все перемножить : 2*3*3=18 вариантов обеда