Задание #1 Вопрос: Организованную совокупность структурированных данных в определенной предметной области назы¬вают: Выберите один из 4 вариантов ответа: 1) электронной таблицей 2) маркированным списком 3) базой данных 4) много...

Задание #1 Вопрос: Организованную совокупность структурированных данных в определенной предметной области назы¬вают: Выберите один из 4 вариантов ответа: 1) электронной таблицей 2) маркированным списком 3) базой данных 4) многоуровневым списком Задание #2 Вопрос: Записью в реляционных базах данных называют Выберите один из 4 вариантов ответа: 1) ячейку 2) столбец таблицы 3) имя поля 4) строку таблицы Задание #3 Вопрос: Столбец однотипных данных в Ассеss называется Выберите один из 4 вариантов ответа: 1) записью 2) полем 3) бланком 4) отчетом Задание #4 Вопрос: Поле, значение которого не повторяется в различ¬ных записях, называется Выберите один из 4 вариантов ответа: 1) составным ключом 2) типом поля 3) ключом 4) именем поля Задание #5 Вопрос: Для выборки записей и обновления данных из одной или нескольких таблиц базы данных слу¬жат: Выберите один из 4 вариантов ответа: 1) формы 2) отчёты 3) таблицы 4) запросы Задание #6 Вопрос: Условие поиска может задаваться с помощью: Выберите один из 4 вариантов ответа: 1) только арифметического выражения 2) знака вопроса 3) простого или сложного логического выражения 4) вызова справки
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 - 3 2 - 4 3 - 2 4 - 3 5 - 4 6 - 3