Задание №1 Впредложении "Интенсивная борьба с хищниками привела к тому ,что в конце прошлого века был убит последний медведь"найдите прилагательное в этом предложении употребляемые в форме 1)единственогочисла 2)множественого чи...

Задание №1 Впредложении "Интенсивная борьба с хищниками привела к тому ,что в конце прошлого века был убит последний медведь"найдите прилагательное в этом предложении употребляемые в форме 1)единственогочисла 2)множественого числа3)число отсутствует
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
какая-интенсивная, какой -последний,- всё в единственном числе.