ЗАДАНИЕ 1 Выберите нужный глагол . It was quiet and he ...all sounds . 1)can hear. 2)could hear . 3)can listen to. 4)could listen to . ЗАДАНИЕ 2 отметьте неправильное предложение 1)she is spoken about everywhere 2)The d...

ЗАДАНИЕ 1 Выберите нужный глагол . It was quiet and he ...all sounds . 1)can hear. 2)could hear . 3)can listen to. 4)could listen to . ЗАДАНИЕ 2 отметьте неправильное предложение 1)she is spoken about everywhere 2)The door painted yesterday . 3)The book was sold last year . 4)This girl will be sent for. Задание 3 Составьте предложение ,используя следующие слова cut,with,the,cake,the,was,knife
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.2 2.2 правильно - the door was painted yesterday. 3. The cake was cut with the knife.