ЗАДАНИЕ № 1 (- выберите один вариант ответа) Заполните пропуск Someone who _______ the accounts

ЗАДАНИЕ № 1 (- выберите один вариант ответа) Заполните пропуск Someone who _______ the accountsin the finance department is an accountant. ВАРИАНТЫ ОТВЕТОВ: A keep B is keeping C keeps D was keeping ЗАДАНИЕ № 2 (- выберите один вариант ответа) Заполните пропуск Samsung __________ a wide range of consumer goods. ВАРИАНТЫ ОТВЕТОВ: A manufacture B is manufacturing C manufactures D was manufacturing ЗАДАНИЕ № 3 (- выберите один вариант ответа) Заполните пропуск The company _______________ at the moment. ВАРИАНТЫ ОТВЕТОВ: A do not recruit B does not recruit C is not recruiting D are not recruiting ЗАДАНИЕ № 4 (- выберите один вариант ответа) Заполните пропуск The product _____________little success at the conference. ВАРИАНТЫ ОТВЕТОВ: A have B did C had D do ЗАДАНИЕ № 5 (- выберите один вариант ответа) Заполните пропуск I __________ to take that low-paid job. ВАРИАНТЫ ОТВЕТОВ: A aren’t going B will not going C isn’t going D am not going ЗАДАНИЕ № 6 (- выберите один вариант ответа) Заполните пропуск Those teams ___________ a project engineer and a sales manager. ВАРИАНТЫ ОТВЕТОВ: A included B was including C includes D was included ЗАДАНИЕ № 7 (- выберите один вариант ответа) Заполните пропуск How many people _______ your company employ? ВАРИАНТЫ ОТВЕТОВ: A do B is C does D was ЗАДАНИЕ № 8 (- выберите один вариант ответа) Заполните пропуск He had several jobs before he _________ an independent consultant. ВАРИАНТЫ ОТВЕТОВ: A become B became C becomes D was become ЗАДАНИЕ № 9 (- выберите один вариант ответа) Заполните пропуск We____________ make orders earlier this year to be ready for Christmas holidays. ВАРИАНТЫ ОТВЕТОВ: A has to B can C had to D could ЗАДАНИЕ № 10 (- выберите один вариант ответа) Заполните пропуск My job __________ developing new programmes. ВАРИАНТЫ ОТВЕТОВ: A involve B is involved C involves D was involved ЗАДАНИЕ № 11 (- выберите один вариант ответа) Заполните пропуск I ___________ write an article for a consumer magazine next month. ВАРИАНТЫ ОТВЕТОВ: A am going to B is going to C are going to D had to ЗАДАНИЕ № 12 (- выберите один вариант ответа) Заполните пропуск You _________ obey the law of your state. ВАРИАНТЫ ОТВЕТОВ: A can B must C could D had to ЗАДАНИЕ № 13 (- выберите один вариант ответа) Заполните пропуск All visitors ________ stay at the reception area until they are invited. ВАРИАНТЫ ОТВЕТОВ: A can B could C must D has to ЗАДАНИЕ № 14 (- выберите один вариант ответа) Заполните пропуск _________ you give me your contact details? ВАРИАНТЫ ОТВЕТОВ: A must B could C have D had ЗАДАНИЕ № 15 (- выберите один вариант ответа) Заполните пропуск I ___________ about a special price on our tyres at the moment. ВАРИАНТЫ ОТВЕТОВ: A am calling B were called C calls D call ЗАДАНИЕ № 16 (- выберите один вариант ответа) Заполните пропуск I ____ afraid he is out of the office now. ВАРИАНТЫ ОТВЕТОВ: A is B do C am D did ЗАДАНИЕ № 17 (- выберите один вариант ответа) Заполните пропуск This week we ____________ on a big contract with Apple. ВАРИАНТЫ ОТВЕТОВ: A work B are working C is working D works ЗАДАНИЕ № 18 (- выберите один вариант ответа) Заполните пропуск The board of directors ________________ at 3 p.m. next Tuesday. ВАРИАНТЫ ОТВЕТОВ: A meets B meet C met D is meeting ЗАДАНИЕ № 19 (- выберите один вариант ответа) Заполните пропуск We _________ to inform you that your services are no longer required. ВАРИАНТЫ ОТВЕТОВ: A are regretting B regret C is regretting D are regreted ЗАДАНИЕ № 20 (- выберите один вариант ответа) Заполните пропуск Staff ________ take a company property home for their personal use without permission. ВАРИАНТЫ ОТВЕТОВ: A must B have to C must not D can not
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. C 2. C 3. C 4. C 5. D 6. A 7. C 8. B 9. B 10. C 11. A 12. B 13. C 14. B 15. A 16. C 17. B 18. A 19. B 20. D