Задание 103 Помогите

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
И.п. кто? что? сто тридцать девять Р.п.кого? чего?сто тридцать девятого Д.п кому? чему?сто тридцать девятому В.п. кого? чего? сто тридцать девятого Т. п.кем? чем?сто тридцать девятым П. п.о ком? о чём?о сто тридцать девятом.
Гость
Можно так : И.п. сто тридцать девять Р.п. сто тридцати девяти Д.п. сто тридцати девяти В.п. сто тридцать девять Т. п. сто тридцати девяти П. п. о сто тридцати девяти И так дальше. Думаю справишься с остальными !