Задание 103 вычесли значения буквеного вырожения a+b если a=756 и b=895 нужно ли проводить какие либо дополнительные вычесления для тогочтобы наити значения буквеного вврожения b+aпри техже значениях a+bпочему ? кокое своистао...

Задание 103 вычесли значения буквеного вырожения a+b если a=756 и b=895 нужно ли проводить какие либо дополнительные вычесления для тогочтобы наити значения буквеного вврожения b+aпри техже значениях a+bпочему ? кокое своистао сложения вырожает следуещее равенство a+b=b+a
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а + b = b + a a=756  b=895 756+895=1651 895+756=1651 никаких дополнительных вычислений производить не нужно, так как от перестановки слагаемых - сумма не меняется.