Задание №10*Даны две точки плоскости. Определите, какая из них находится ближе к началу координат.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
var   a, b, c, d: real; begin   readln(a, b, c, d);   if (sqrt(sqr(a) + sqr(b)) > sqrt(sqr(c) + sqr(d))) then     writeln('Вторая ближе')   else     if (sqrt(sqr(a) + sqr(b)) = sqrt(sqr(c) + sqr(d))) then       writeln('Одинаково'); end.