Задание 11 № 8559. Укажите количество грамматических основ в предложении 24. Ответ запишите цифрой. (24)Я смотрел на них, вдохновлённых, и думал о том, что вот все они разные, а сейчас вдруг они как бы оди...
Задание 11 № 8559. Укажите количество грамматических основ в предложении 24. Ответ запишите цифрой.
(24)Я смотрел на них, вдохновлённых, и думал о том, что вот все они разные, а сейчас вдруг они как бы одинаковыми стали, что-то заставило их сблизиться, забыться, почувствовать вечную красоту.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я смотрел и думал,они стали,что-то заставило сблизиться, забыться, почувствовать, в итоге 3 грамматические основы