Задание 11. Запишите предложения и определите, какой частью речи является выделен- ное слово. Подчеркните выделенные слова как члены предложения. Сочинение интересно написано. С ним интересно спорить. Соревнование интересно сос...

Задание 11. Запишите предложения и определите, какой частью речи является выделен- ное слово. Подчеркните выделенные слова как члены предложения. Сочинение интересно написано. С ним интересно спорить. Соревнование интересно составом участников. подчеркнутое слово ИНТЕРЕСНО.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
наречие или предикатив.