Задание 19 . В каждой десятой банке кофе согласно условиям акции есть приз. Призы распределены по банкам случайно. Варя покупает банку кофе в надежде выиграть приз. Найдите вероятность того, что Варя...
Задание 19 . В каждой десятой банке кофе согласно условиям акции есть приз. Призы распределены по банкам случайно. Варя покупает банку кофе в надежде выиграть приз. Найдите вероятность того, что Варя не найдет приз в своей банке.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если 1 десятая вероятность выиграть,то проиграть 9 десятых
Гость
1-1/10=9/10 (шанс)
9/10=90%
Ответ: шанс того, что Варя не найдёт приз в своей банке 90%