Задание 1)Какая степень сравнения слова: наипростейший. Задание 2) В каком ряду все прилагательные притяжательные: 1 ряд: Заячий хвост, заячий характер, заячья шуба. 2 ряд: гусиный жир, гусиный клюв, гусиное оперенье. 3 ряд: ме...

Задание 1)Какая степень сравнения слова: наипростейший. Задание 2) В каком ряду все прилагательные притяжательные: 1 ряд: Заячий хвост, заячий характер, заячья шуба. 2 ряд: гусиный жир, гусиный клюв, гусиное оперенье. 3 ряд: медвежья походка, медвежья лапа, медвежий тулуп.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) превосходная 2)2 ряд