Задание 1.Названия профессий у которых на конце буквы  ш щ ж ч.Названия птиц и животных у которых на конце буквы  ш щ ж ч.Названия продуктов питания  у которых на конце буквы  ш щ ж ч.Задание 2.Вставь, где это нужно, букву ь.Кл...

Задание 1. Названия профессий у которых на конце буквы  ш щ ж ч. Названия птиц и животных у которых на конце буквы  ш щ ж ч. Названия продуктов питания  у которых на конце буквы  ш щ ж ч. Задание 2. Вставь, где это нужно, букву ь. Клич_ (  ), шалаш_ (  ), реч_ (  ), голыш_ (  ), печ_ (  ), луч_(  ), дрож_(  ), брош_(  ), матч_(  ), гореч_(  ), палач_(  ), гараж_(  ), карандаш_(  ).
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) врач,скрипач,стораж 2) стриж,уж, еж,морж 3)оващь, борьщ, фарш, гуляш       горечь, речь , печь, дрожь, брошь     Вот так