Задание 1Определите, какие звуки загаданы:1) Это согласный, непарный твердый,парный глухой;2) это гласный, на письме может быть обозначен буквой "ю";3) это гласный, на письме может быть обозначен буквами "а","о","я";4)это согла...

Задание 1 Определите, какие звуки загаданы: 1) Это согласный, непарный твердый,парный глухой; 2) это гласный, на письме может быть обозначен буквой "ю"; 3) это гласный, на письме может быть обозначен буквами "а","о","я"; 4)это согласный, непарный мягкий, непарный звонкий; 5) это согласный, непарный твердый, непарный глухой; 6) это согласный, непарный мягкий, непарный глухой.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)- 2) [у] 3) [ё] 4) [й] 5)- 6)-