Задание 1. меньше меньше Подбери Синоним больше больше .Подбери синонимы (слова,близкие по значению). ПОЖАЛУЙСТА СРОЧНО!ДАЮ 21 БАЛЛ! Трудный-_ л _ _ _ _ _ Вежливый- _н _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ Воровать- _ р _ _ _ _ Се...

Задание 1.<<Подбери Синоним>>.Подбери синонимы (слова,близкие по значению). ПОЖАЛУЙСТА СРОЧНО!ДАЮ 21 БАЛЛ! Трудный-_ л _ _ _ _ _ Вежливый- _н _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ Воровать- _ р _ _ _ _ Сердится- _ л _ _ _ _ _ Прекрасный- _ у _ _ _ _ _ _ Заграничный- _ н _ _ _ _ _ _ _ _ _ Хитрить- _ у_ _ _ _ _ _ _ Ненастный- _ а_ _ _ _ _ _ _ Дорожать- _ а _ _ _ _ _ _ Жаркий- _ р _ _ _ _ _ Мокрый- _ ы_ _ _
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Трудный сложный сердится злобный.
Гость
Трудный - сложный Вежливый - интеллигентный  (или интеллигент)  Воровать - красть Сердится - злиться Прекрасный - чудесный Заграничный - иностранный Хитрить - жульничать  Ненастный - пасмурный Дорожать - становиться больше Жаркий - горячий  Мокрый - сырой