Задание 1.Списать текст. Подчеркнуть основы. Определить и написать типы предложений: двусоставные или односоставные. Если односоставные, то какие именно: назывные, определённо-личные, неопределённо-личные, безличные). Лёгкий мо...

Задание 1.Списать текст. Подчеркнуть основы. Определить и написать типы предложений: двусоставные или односоставные. Если односоставные, то какие именно: назывные, определённо-личные, неопределённо-личные, безличные). Лёгкий морозец. Тихо. На улице ни души. Смотришь на звёзды, но никогда не узнаешь, кто там зажигает небо. Небо вечно, и звёзды вечны, а человеческая жизнь коротка и трудна. И человек стремится крепче привязать себя к земле. А звёзды? Посмотрите на них. Вы почувствуете, как радость, наполняя сердце, тянет нас ввысь, в небо, к звёздам.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лёгкий морозец (п). (односоставное назывное) Тихо( ск) (односоставное безличное). На улице ни души()(неполное безличное). Смотришь(ск) (односоставное определенно-личное)на звёзды, но никогда не узнаешь(ск)(односоставное определенно-личное),  (п)кто там зажигает(ск) небо. Небо (п) вечно(ск), и звёзды (п) вечны(ск), а человеческая жизнь (п) коротка (ск)и трудна (ск). И человек (п)  стремится крепче привязать (ск) себя к земле. А звёзды(п) (односоставное назывное)? Посмотрите(ск. односоставное определенно-личное) на них. Вы почувствуете( п+ск), как радость( п), наполняя сердце, тянет (ск) нас ввысь, в небо, к звёздам.