Задание 1.Укажите какое существительное не имеет формы единственного числа (слова даны в форме множественного числа). а)консервы б)масла в)люди г)тапки Задание 2.Укажите. какой глагол не употребляется в форме 3 л. ед. ч. а)свет...

Задание 1.Укажите какое существительное не имеет формы единственного числа (слова даны в форме множественного числа). а)консервы б)масла в)люди г)тапки Задание 2.Укажите. какой глагол не употребляется в форме 3 л. ед. ч. а)светать б)мычать в)оступиться г)толпиться Задание 3. Укажите, какой глагол не относится к 1 спряжению. а)брить б)свистеть в)летать г)молоть
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.консервы2. а и г3.брить - исключение
Гость
1.В 2.Мне кажется,чтоА 3.Г