Задание 2. Если вы согласны с приведенным ниже утверждением отвечайте «Да», если не согласны – «Нет». У простейших животных клетка выполняет все функции живого организма Аскарида относится к свободноживущим круглым червям ...

Задание 2. Если вы согласны с приведенным ниже утверждением отвечайте «Да», если не согласны – «Нет». У простейших животных клетка выполняет все функции живого организма Аскарида относится к свободноживущим круглым червям Тело всех членистоногих покрыто хитином Осьминога относятся к типу Иглокожие Тело всех моллюсков имеет раковину Сегментированное строение – это прогрессивный признак строения Почки – это орган пищеварительной системы рыб Ланцетник имеет сердце, состоящее из 2 камер Хордовые имеют двустороннюю симметрию тела Гермафродиты – это обоеполые особи Нервная система у хордовых расположена под хордой У всех представителей хордовых – хорда сохраняется в течении всей жизни Ланцетник – низшее, примитивного строения животное, сохранившееся с давних времен до нашего времени Всем рыбам свойственно наружное оплодотворение Животные с непостоянной температурой тела относятся к теплокровным
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У простейших животных клетка выполняет все функции живого организма -да Аскарида относится к свободноживущим круглым червям - да Тело всех членистоногих покрыто хитином - да Осьминога относятся к типу Иглокожие - нет Тело всех моллюсков имеет раковину - нет Сегментированное строение – это прогрессивный признак строения - да Почки – это орган пищеварительной системы рыб - нет Ланцетник имеет сердце, состоящее из 2 камер - нет Хордовые имеют двустороннюю симметрию тела - да Гермафродиты – это обоеполые особи -да Нервная система у хордовых расположена под хордой -нет У всех представителей хордовых – хорда сохраняется в течении всей жизни -нет Ланцетник – низшее, примитивного строения животное, сохранившееся с давних времен до нашего времени - да Всем рыбам свойственно наружное оплодотворение - да Животные с непостоянной температурой тела относятся к теплокровным - нет