Задание 2 собака,мы чуть,строить,коньки,карандаш,ворона,воробей,мороз,холодный,пальто, кататься, зелёный выпишите слова которые отвечают на вопросы кто,и что?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
коньки (что?) карандаш (что?) ворона (кто?) воробей (кто?) мороз (кто?) пальто (что)
Гость
Кто Собака, ворона, воробей. Что Коньки, карандаш, мороз, пальто.