ЗАДАНИЕ 2.3.2. Раскройте скобки, поставив глаголы в правильном времени: Present Simple (Настоящем Простом) или Past Simple ( Прошедшем Простом). Некоторые глаголы неправильные. При выполнении упражнения пользуйтесь списком непр...

ЗАДАНИЕ 2.3.2. Раскройте скобки, поставив глаголы в правильном времени: Present Simple (Настоящем Простом) или Past Simple ( Прошедшем Простом). Некоторые глаголы неправильные. При выполнении упражнения пользуйтесь списком неправильных глаголов, который вы можете найти в любом словаре, а также грамматических справочниках. My friend Jack is 40. He____(a)___(leave) Britain when he was 20 and___(b)__(go) to Italy. He___(c)__(work) in Naples for ten years, then he___(d)___(move) to Rome. There he___(e)___(meet) Antonella. They___(f)___(get) married in 1982 and now they___(g)___(live) in Florence. Jack__(h)__(teach) English. Antonella___(i)___(work) in a shop. Sh___(j)__(sell) computers. Помогите пожалуйста с английским ЗАДАНИЕ 2.3.3. Составьте отрицательные предложения, используя информацию, приведенную в положительных предложениях. Например: She’ll be in Paris. – She won’t be in Parish. a. You’ll sleep. b. I’ll forget c. It will happen. d. You’ll find it.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2.3.2 a - left b - went c - worked d - moved e - met f - got g - live h - teaches i - works j - sells 2.3.3 a. You won't sleep. b. It won't happen. c. You won't find it.