Задание 269. Вот то что не поместилось в фотке. "Мобильный телефон, безусловно, очень полезная вещь, ведь иногда просто необходимо срочно связаться с кем-нибудь, а обычного телефонного аппарата рядом не ока-... Помогите пожалуй...
Задание 269. Вот то что не поместилось в фотке. "Мобильный телефон, безусловно, очень полезная вещь, ведь иногда просто необходимо срочно связаться с кем-нибудь, а обычного телефонного аппарата рядом не ока-...
Помогите пожалуйста.
2-5 задание
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я делала сама если что
если такая умна я сама делай