Задание 269. Вот то что не поместилось в фотке. "Мобильный телефон, безусловно, очень полезная вещь, ведь иногда просто необходимо срочно связаться с кем-нибудь, а обычного телефонного аппарата рядом не ока-... Помогите пожалуй...

Задание 269. Вот то что не поместилось в фотке. "Мобильный телефон, безусловно, очень полезная вещь, ведь иногда просто необходимо срочно связаться с кем-нибудь, а обычного телефонного аппарата рядом не ока-... Помогите пожалуйста. 2-5 задание
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я делала сама если что  если такая умна я сама делай