ЗАДАНИЕ № 28 (- выберите один вариант ответа) Заполните пропуск I go to the gym ----- Sunday mornings. ВАРИАНТЫ ОТВЕТОВ: A at B on C in D to ЗАДАНИЕ № 29 (- выберите один вариант ответа) Заполните пропуск A -------- helps peo...

ЗАДАНИЕ № 28 (- выберите один вариант ответа) Заполните пропуск I go to the gym ----- Sunday mornings. ВАРИАНТЫ ОТВЕТОВ: A at B on C in D to ЗАДАНИЕ № 29 (- выберите один вариант ответа) Заполните пропуск A -------- helps people in hospital. ВАРИАНТЫ ОТВЕТОВ: A nurse B driver C pilot D Postman ЗАДАНИЕ № 30 (- выберите один вариант ответа) Заполните пропуск -------- makes films. ВАРИАНТЫ ОТВЕТОВ: A A model B A waiter C An actor D A nurse ЗАДАНИЕ № 31 (- выберите один вариант ответа) Заполните пропуск The national flower of Wales is the -------- . ВАРИАНТЫ ОТВЕТОВ: A rose B daffodil C forget-me-not D thistle ЗАДАНИЕ № 32 (- выберите один вариант ответа) Заполните пропуск Red double-decker busses are common in -------- . ВАРИАНТЫ ОТВЕТОВ: A the USA B New Zealand C England D Australia ЗАДАНИЕ № 33 (- выберите один вариант ответа) Заполните пропуск Buckingham Palace is in --------- . ВАРИАНТЫ ОТВЕТОВ: A Belfast B Glasgow C Stratford-on-Avon D London ЗАДАНИЕ № 34 (- выберите один вариант ответа) Заполните пропуск The ---------- is New Year Day in Great Britain. ВАРИАНТЫ ОТВЕТОВ: A 12th of December B 7th of January C 31st of December D 25th of December ЗАДАНИЕ № 35 (- выберите один вариант ответа) Заполните пропуск London Eye is a ---------- . ВАРИАНТЫ ОТВЕТОВ: A tower B marry-go-round C newspaper D bell ЗАДАНИЕ № 36 (- выберите один вариант ответа) Выберите реплику, наиболее соответствующую ситуации общения Person 1: Can I have the last name, please? Person 2: _______________. ВАРИАНТЫ ОТВЕТОВ: A What? B I’m sorry. C No, thank you. D Of course, it’s Ivanov. ЗАДАНИЕ № 37 (- выберите один вариант ответа) Выберите реплику, наиболее соответствующую ситуации общения Person 1: Hello. Is that Emma? Person 2: ____________________. ВАРИАНТЫ ОТВЕТОВ: A No, it isn’t. I’ll just get her. B No, thank you. C Who is it? D What do you want? ЗАДАНИЕ № 38 (- выберите один вариант ответа) Выберите реплику, наиболее соответствующую ситуации общения Person 1: Thank goodness it’s Friday! Person 2: ------------------------. ВАРИАНТЫ ОТВЕТОВ: A Of course, it is. B Tomorrow at 8. C Yes, have a nice weekend! D Yes. ЗАДАНИЕ № 39 (- выберите один вариант ответа) Выберите реплику, наиболее соответствующую ситуации общения Person 1: Would you like some more rice? Person 2:___________ ВАРИАНТЫ ОТВЕТОВ: A Yes, please. It’s delicious. B Thank you, darling! C Never mind. D Yes, of course. I’m glad you like it. ЗАДАНИЕ № 40 (- выберите один вариант ответа) Выберите реплику, наиболее соответствующую ситуации общения Student: This is delicious. Can you give me the recipe? Teacher:___________ ВАРИАНТЫ ОТВЕТОВ: A Of course not, we have a dishwasher. B Yes, of course. I’m glad you like it. C Yes, please. I’d love some. D Have a good meal!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
#28.B #29.A #30.C #31.B #32.C #33.D #34.C #35.B #36.D #37.A #38.A #39.A #40.B