Задание №2Озаглавить текст. Из первых двух предложений выписать все словосочетания, определить вид словосочетания по главному слову.Наступила поздняя осень, выпал снег. Белой пеленой покрыл ...

                                      Задание №2 Озаглавить текст. Из первых двух предложений выписать все словосочетания, определить вид словосочетания по главному слову. Наступила поздняя осень, выпал снег. Белой пеленой покрыл он вязкие болота, долины и лесистые сопки. Справа от дороги лес поредел. Сквозь голые деревья видно далеко вокруг. Только местами на ветвях дуба ещё держатся багровые листья. По Е. Спангенбергу
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
заголовок "Первый снег"
Гость
Поздняя осень. дальше незнаю