Задание 3. Переведи предложения. 1. Мне девять лет. ( I / nine ) 2.Ты-мой друг. (you / my friend) 3. Она дома. ( shi/at home) 4. Мы маленькие. ( we/little) 5. Это велосипед. (it/a bike) Задание 4. Переведи предложения. 1.У неё ...

Задание 3. Переведи предложения. 1. Мне девять лет. ( I / nine ) 2.Ты-мой друг. (you / my friend) 3. Она дома. ( shi/at home) 4. Мы маленькие. ( we/little) 5. Это велосипед. (it/a bike) Задание 4. Переведи предложения. 1.У неё есть компьютер. (she / a computer) 2. У меня есть сестра. ( I / a sister ) 3. У нас есть дядя. (we/ an uncle) 4. У тебя есть котенок. ( you / a kitten) 5. У них есть пони. (they / a pony )
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. I'm nine years old. 2. You are my friend 3. She is at home. 4. We are small/little. 5. It's a bicycle/bike. 1. She has a computer. 2. I have a sister. 3. We have an uncle. 4. You have a kitten. 5. They have a pony.