Задание 3. Придумайте и запишите предложения со следующими слова¬ми: тоже то же затем затем вследствие в следствие также так же потому по тому в течение в течении чтобы что бы зато за то насчет на ...

Задание 3. Придумайте и запишите предложения со следующими слова¬ми: тоже то же затем затем вследствие в следствие также так же потому по тому в течение в течении чтобы что бы зато за то насчет на счет Задание 6. Определите, какая разница в значении слов, помещенных ниже. Составьте предложения с этими словами. При выполнении этого задания обязательно воспользуйтесь толковыми словарями. Бесстрастный - бесстрашный, вдохновенный - вдохновленный, замерзший - замерший, невежа - невежда, нестерпимый - нетерпимый, понятный - понятливый, компания - кампания, вытесненный - вытисненный, разослать -разостлать. Образец: Вытесненный - удаленный, вытисненный - изготовленный тиснением. Противник, вытесненный из города, оставил после себя руины. Надпись, вытисненная на переплете, сияла золотом.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Шерлок тоже хотел поучаствовать  То же самое он видел и там, у Мэри в гостях Затем он встал и ушел  Затем он и приходил Вследствие неисправности машина не работала В следствии по делу нашлись новые свидетели  Также я проверял вашу сноровку  Так же как и везде Потому я никогда не снимаю шляпу По тому как змея смотрела на меня я понял что она хочет сделать В течение всего этого времени я спал В течении реки было что-то завораживающее  Чтобы нас не нашли я замолчал Что бы ни случилось, не говори ни слова Зато в доме светло За то что ты такой добрый, я дарю тебе этот подарок Насчет вчерашнего, я просто разозлился На ваш счет перевели большую сумму денег