Задание 3 Расставьте знаки препинания в предложении. 1.Месяц за месяцем Он пытался найти компромиссы приспособиться ничего не получалось. 2. Каменные лестницы около дворца были освещены зарей желтоватый свет падал на землю отра...

Задание 3 Расставьте знаки препинания в предложении. 1.Месяц за месяцем Он пытался найти компромиссы приспособиться ничего не получалось. 2. Каменные лестницы около дворца были освещены зарей желтоватый свет падал на землю отражается от стен и окон. 3. Она надеялась её сигналы будут услышаны. 4. центр тяжести внутри тебя. Есть он устойчив. Ничего собой не представляет неустойчив. 5. Колыбельников окинул взором балковой двор никто не обращал внимание на передачу. 6. Гости ушли мы остались вдвоём сели друг против друга и молча закурили трубки. 7. У меня и теперь принцип такой не спеши говорить больше людей Слушай как Губка всё впитывать.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Месяц за месяцем Он пытался найти компромиссы, приспособиться, ничего не получалось. 2. Каменные лестницы около дворца были освещены зарей. Желтоватый свет падал на землю, Отражался от стен и окон. 3. Она надеялась, её сигналы будут услышаны. 4. центр тяжести внутри тебя. Есть он устойчив. Ничего собой не представляет неустойчив. 5. Колыбельников окинул взором балковой двор. никто не обращал внимание на передачу. 6. Гости ушли. мы остались вдвоём. сели друг против друга и молча закурили трубки. 7. У меня и теперь принцип такой; не спеши говорить больше людей.Слушай как Губка всё впитывать.
Гость
__ 1.Месяц за месяцем он пытался найти компромиссы, приспособиться – ничего не получалось. 2. Каменные лестницы около дворца были освещены зарей, желтоватый свет падал на землю, отражаясь от стен и окон. 3. Она надеялась: её сигналы будут услышаны. 4. … **Невозможно дать корректный ответ: предложение дано фрагментами, изменены слова, - непонятен смысл высказывания. Сверьте с источником. 5. Колыбельников окинул взором полковой двор: никто не обращал внимание на передачу. 6. Гости ушли, мы остались вдвоём, сели друг против друга и молча закурили трубки. 7. У меня и теперь принцип такой: не спеши говорить, больше людей слушай, как губка, всё впитывай.