Задание 3. Решите орфографическую задачу. Укажите разряды имен прилагательных, ?

Задание 3. Решите орфографическую задачу. Укажите разряды имен прилагательных, ??ставьте пропущенные буквы 1) балко…ая дверь; 2) безветре…ый день; 3) медвежья берлога; 4) внимательный ученик; 5) шустрые белки; 6) золотые руки; 7) бараба…ая дробь; 8) каме…ое сердце
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)балконная день-относительное 2)безветренный день-относительное 3)медвежья берлога-притяжательное 4)внимательный ученик-качаственное 5)шустрый белки-качественное 6)золотые руки-относительное 7)барабанная дробь-относительное 8)каменное сердце-относительное