Задание 3. Выпишите словообразовательную цепочку, в которой слова образованы согласно порядку образования их друг от друга: А ) след- следовать-последовать- последовательный- непоследовательный- непоследовательность. Б)сыпать-р...

Задание 3. Выпишите словообразовательную цепочку, в которой слова образованы согласно порядку образования их друг от друга: А ) след- следовать-последовать- последовательный- непоследовательный- непоследовательность. Б)сыпать-рассыпчатый-рассыпать-рассыпчатость В) морозить – разморозить- мороз
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сыпать-рассыпать-рассыпчатый-рассыпчатость мороз-морозить-разморозить