Задание 3. Замени метким выражением такие высказывания: -Обнаружить своё присутствие -Выпольнить своё обещание -Молчать, не говорить лишнего -Неспокойно, тоскливо на душе -Обидевшись, сделать недовольное лицо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
-Обнаружить своё присутствие - Попасться на глаза. -Выполнить свое обещание - Дать зарок. -Молчать,не говорить лишнего - Держать язык за зубами. -Неспокойно,тоскливо на душе -На душе кошки скребутся. -Обидевшись,сделать недовольное лицо - Сделать кислую мину.