Задание 3. Заполните пропуски нужной формой причастия 1 или причастия 2, переведите предложения: 1. ... the text, he wrote out new words. (to translate) 2. It was a neatly ... text. (to write) 3. He heard the clock ... seven. (...

Задание 3. Заполните пропуски нужной формой причастия 1 или причастия 2, переведите предложения: 1. ... the text, he wrote out new words. (to translate) 2. It was a neatly ... text. (to write) 3. He heard the clock ... seven. (to strike)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. ... the text, he wrote out new words. (translating / having translated) 2. It was a neatly ... text. ( written) 3. He heard the clock ... seven. (striking) 1. Переведя текст, он выписал новые слова. 2. Это был аккуратно написанный текст. 3. Он слышал, как часы отбивали семь ударов.