Задание 3.1.Напишите названия зон корня,указанных на рисунке цифрами. 1- 2- 3-  4-  2.Напишите,чем отличаются клетки кончика  корня от корневых волосков.

Задание 3. 1.Напишите названия зон корня,указанных на рисунке цифрами.  1-  2-  3-  4-  2.Напишите,чем отличаются клетки кончика  корня от корневых волосков.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. зона деления 2. зона роста 3. зона всасывания 4. зона проведения на кончике ,клетки постоянно делятся, а корневые( зона всасывания) волоски всасывают воду