Задание 358. Спишите, вставляя пропущенные буквы. Образец: вкусная пш(ё)нка (пш(е)но), повел плечом. Крепкая беч..вка (...), ч..рствый (...) хлеб, детская руч..нка (...), ч..порный (...) щ..голь (...), красный ож..г (...), кова...

Задание 358. Спишите, вставляя пропущенные буквы. Образец: вкусная пш(ё)нка (пш(е)но), повел плечом. Крепкая беч..вка (...), ч..рствый (...) хлеб, детская руч..нка (...), ч..порный (...) щ..голь (...), красный ож..г (...), кованая реш..тка (...), мелкие деньж..нки (...), ж..сткая (...) щ..тка (...), подстиж..м (...) ч..лку (...), исполнительный стаж..р (...), теж..лый (...) ж..рнов (...), холщ..вая (...) скатерть.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
бечЕвка,чЕрствый ,ручОнка,чОпорный,щЁголь,ожОг,решЁтка,денежОнки,жЁсткая щЁтка,подстрижЁм чЁлку, стажЁр, тяжЁлый жЕрнов,холщОвая
Гость
бечевка черствый ручонка чопорный щеголь ожог решетка деньжонки жесткая щетка подстрижем челку исполнительный стажер тяжелый жернов холщовая