Составьте программу выводящуюю любой рисунок на экран."Желательно какой нибудь  домик с деревьями"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
program drawFigure;  uses graph;  var    gD,gR:integer;  procedure drawHouse(x,y:word);   const    wallSide=70;    windowSide=20;   var    houseRoof:array[1..4] of pointtype;   begin    setFillStyle(1,10);    bar(x,y-wallSide,x+wallSide,y); rectangle(x,y-wallSide,x+wallSide,y);    setFillStyle(1,1);    bar(x+wallSide div 2-windowSide div 2,y-wallSide+wallSide div 2-windowSide div 2,       x+wallSide div 2-windowSide div 2+windowSide,y-wallSide+wallSide div 2-windowSide div 2+windowSide); rectangle(x+wallSide div 2-windowSide div 2,y-wallSide+wallSide div 2-windowSide div 2, x+wallSide div 2-windowSide div 2+windowSide,y-wallSide+wallSide div 2-windowSide div 2+windowSide);    setFillStyle(1,2);    houseRoof[1].x:=x; houseRoof[1].y:=y-wallSide;   houseRoof[2].x:=x+wallSide;    houseRoof[2].y:=y-wallSide;    houseRoof[3].x:=x+wallSide div 2; houseRoof[3].y:=y-wallSide-wallSide div 2;    houseRoof[4].x:=x; houseRoof[4].y:=y-wallSide;    fillPoly(4,houseRoof);   end;  procedure drawTree(x,y:word);   const    treeFH=90;    treeFW=8;   var    ci:byte;    branchFH,branchFW:byte;   begin    setFillStyle(1,6);    bar(x,y-treeFH,x+treeFW,y);    for ci:=1 to 6 do     begin      branchFH:=random(5)+1; branchFW:=random(8)+10;      bar(x-branchFW,y-treeFH+ci*10,x,y-treeFH+ci*10+branchFH);      bar(x+treeFW,y-treeFH+ci*10,x+treeFW+branchFW,y-treeFH+ci*10+branchFH);     end;   end; begin  randomize;  initgraph(gD,gR,'');  drawHouse(100,280); drawHouse(230,270); drawHouse(430,290);  drawHouse(330,180);  drawTree(195,278); drawTree(325,275);  drawTree(265,350); drawTree(360,290);  drawTree(400,240); drawTree(580,285); drawTree(110,370);  readln; closeGraph; end.