Задание 4. Её величество Грамматика 1. Исправьте путаницу в отрывке из шуточного стихотворения Б. Нормана: Прожорлив, как собака, Тот, кто живет в шкафу: Пропала тюль и тапок, И туфель на меху… Так кто ж ту путь проделал Из шка...

Задание 4. Её величество Грамматика 1. Исправьте путаницу в отрывке из шуточного стихотворения Б. Нормана: Прожорлив, как собака, Тот, кто живет в шкафу: Пропала тюль и тапок, И туфель на меху… Так кто ж ту путь проделал Из шкафа в антресоль? Мышь ненасытный, где он? Где он, огромный моль?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У нас в шкафу живет Тот, кто любую овощь, (любой овощ) м.р. Любой продукт сжует.  Он яблок, помидору (помидор) м.р. И всю картофель съест, (картошку) ж.р. Баранок без разбору (баранку) ж.р. Умнет в один пресест.  Прожорлив, как собака,  Тот, кто живет в шкафу:  Пропали тюль и тапок (тапка) ж.р. И туфель на меху.  Он съел жилету кунью (жилетку) ж.р. И дедовский папах, (дедовскую папаху) ж.р. Персолем и шампунью (шампунем) м.р. Который весь пропах.  Так кто ж ту путь проделал  Из шкафа в антресоль?  Мыш ненасытный, где он? (мышь) ж.р. Где он, огромный моль? (огромная моль) ж.р. Вы скажете: не верим!  Чтоб все пустить в труху?  ...Но есть обжора Время -  Вот кто живет в шкаф2) 10