Задание № 4. Найди границы предложений в тексте ( где точка, где заглавная буква) и запиши предложения так, чтобы получился текст. у нас чудесный сад там растут сливы и яблоки я угощу своих друзей сочными плодами. (лось ест ...

Задание № 4. Найди границы предложений в тексте ( где точка, где заглавная буква) и запиши предложения так, чтобы получился текст. у нас чудесный сад там растут сливы и яблоки я угощу своих друзей сочными плодами. (лось ест траву и ветки ему нужна соль Петя принёс соль в лес. ударил гром кот Васька забился под стол он испугался грозы) у дома рос высокий клён подлетели вороны они шумно сели на ветки деревакаждое утро девочка Лена приносила птицам крошки хлеба вороны ждали её.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
авмвямчмчмчмчвмчвммавсвмававава