Задание 4 Образуйте и запишите слова с удвоеннмыми Задание 6 Разбери предложение по членам предложения Над вершинах сосен играет солнечный свет помогите пожалуйста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
4. от каких слов? (defoult) 5. над(предлог) вершинах(сущ, дополнение, предложный п.) играет(простое глагольное сказуемое, сказуемое) солнечный (прилагательное, определение) свет(сущ., подлежащее, и.п.